8 (843) 207-04-01 Бесплатно по Казани
Казань, ул. Чехова, дом 9 Режим работы с 9:00 до 18:00
14.12.2019

Технологии производства сувенирной печати

Сувенирные изделия давно вошли в нашу жизнь и нашли свою аудиторию для получения. Рынок такого производства постоянно растет, ведь главная цель рекламного сувенира — заполучить симпатию клиентов, партнеров и оставлять о себе только позитивные эмоции.

Сувенирная продукция — это полезные подарки, ведь ними могут быть и посуда, и канцелярские товары, и сумки, и брелоки, и открывалки, и одежда. Получая такую приятную мелочь, вы, в первую очередь, обращаете внимание на ее оформление. Согласитесь, логотип компании всегда имеет смысл и заставляет вновь и вновь возвращаться в то место, где вам оказали внимание.

С развитием полиграфии сувенирные изделия обрели жизнь, став ярче и интереснее. Многие фирмы, специализирующиеся на изготовлении таких товаров, говорят, что сувениры — это один из ключевых моментов в жизни клиента и компании.

Если вы решили остановиться на сувенирах для организации, то помните о эмблеме торговой марки. Логотип вашего бренда может быть представлен как в виде традиционной рекламной позиции, которую можно отыскать и у отечественных, и у зарубежных производителей, так и уникальным, разработанным по вашему желанию опытными технологами и дизайнерами.

Обращайтесь в те компании, которые зарекомендовали себя на рынке благодаря отзывам о них, многолетнему опыту работы, собственной производственной базе и профессиональным качествам мастеров. Только так у вас окажется изделие эксклюзивного образца, и именно оно заставит других людей вас запомнить.

Для того, чтобы найти «своего» специалиста, стоит знать, какие технологии по производству сувениров существуют сегодня:

  • Технология тампонной печати. Чаще всего ее применяют для нанесения цветного рисунка на ручках и карандашах. Краска переноситься специальным тампоном на поверхность в один или два слоя. Благодаря этому экономичному и быстрому методу есть возможность наносить изображение на неровные поверхности.
  • Технология шелкотрафаретной печати. Область ее применения — это пластиковые, бумажные и стеклянные изделия, на, которые наносятся насыщенных тонов логотипы. Правда, этот способ имеет ограничения по размеру продукции до формата А4.
  • Технология блинтового тиснения. Данным образом наноситься логотип или инициалы на искусственную, или натуральную кожу. «Слепое» тиснение заключается в том, что пресс с латунных клише лишь изменяет цвет поверхности, а вот для придания сувениру изысканности можно добавить к прессу фольгу золотого или серебряного оттенков.
  • Технология сублимационной печати. Ее можно увидеть на керамике или изделиях из синтетической ткани. Рисунок оказывается на поверхности изделия под воздействием пресса, что дает возможность получить яркие и объемные изображения.

Сувенирная продукция — это, в первую очередь, красивые и функциональные изделия. Врученные от всей души, они поднимают настроение и оставят о вас самые лучшие воспоминания, особенно, если качество их изготовления на высоте.

Высотный монтаж рекламы
27.01.2021
Технология изготовления конвертов
20.11.2020
Технология сплошного лакирования
16.11.2020
Полный цикл полиграфических услуг
19.06.2020
Осуществляем доставку в самые короткие сроки до вашей двери
Короткие и стабильные сроки производства, не зависимо от загруженности
Более 10 лет оказываем полиграфические услуги в Казани
Высокое качество продукции и проверки на всех этапах
Наши партнеры
Начать чат в WhatsApp