8 (843) 207-04-01 Бесплатно по Казани
Казань, ул. Чехова, дом 9 Режим работы с 9:00 до 18:00
29.01.2020

Нанесение логотипов на шары

Нанесение логотипа на шары требуется, как правило, там, где происходит какое-либо торжественное, или просто событийное мероприятие, достаточно часто воздушные шары с логотипом используются при проведении промо акций в местах продаж для продвижения брендов и торговых марок, нередко также на воздушных шарах красуются логотипы политических партий при проведении выборов и различного рода политических акций.

Нанесение логотипов на шарики так популярно благодаря тому, что один только вид воздушных шаров с логотипом уже поднимает настроение, так как с детства воздушные шарики с логотипом и без, ассоциируются у всех с исключительно праздничным настроением и позитивными эмоциями.

Немаловажно, что нанесение логотипа на воздушные шары можно производить любым цветом, логотип может быть нанесён на шарики как одноцветным, так и многоцветным, кроме того, сами воздушные шары предлагаются, как правило, в разнообразной цветовой гамме, и, если вам нужен, например, синий воздушный шар с отпечатанным на нём логотипом белого цвета, вы это легко сможете заказать.

Перед тем, как разместить заказ на гелиевые воздушные шары с логотипом, при выборе цветовых решений необходимо учитывать сочетаемость и несочетаемость отдельных цветов. Если вы хотите, чтобы нанесение логотипа на воздушные шарики было максимально эффективным, вам необходимо добиваться контрастности между цветом логотипа, который планируется напечатать на воздушных шарах, и цветом самих надувных шаров.

Если вы хотите, чтобы оформление шарами какого-либо мероприятия было ещё красочнее, рекомендуем заказывать печать на шарах «металлик», если же вы собираетесь использовать воздушные шары с логотипом для раздачи посетителям в качестве подарка, или сувенира, лучше заказывать также специальные палочки для раздачи.

Нанести логотип на шар можно практически любого размера, смотрятся логотипы на шарах, вне зависимости от размера шаров, в большинстве случаев великолепно, если только соблюдена технология нанесения лого и цвет воздушных шаров подобран так, чтобы он контрастно и гармонично сочетался с наносимым логотипом.

Оформление воздушными шарами с логотипом вашей компании любого праздничного мероприятия обязательно поднимет настроение сотрудникам и поможет укреплению корпоративного духа, а после корпоративного праздника воздушные шары с логотипом можно раздать сотрудникам в качестве маленького но яркого корпоративного сувенира.

Если же, помимо логотипа, вы решитесь произвести печать на шарах какого-либо забавного изображения с юмором, можете не сомневаться, что такие сувениры ваши сотрудники будут с удовольствием показывать своим знакомым, и таким образом, воздушные шары с лого, станут эффектным маркетинговым инструментом, и будут положительно влиять на создание позитивного имиджа вашей компании.

Высотный монтаж рекламы
27.01.2021
Технология изготовления конвертов
20.11.2020
Технология сплошного лакирования
16.11.2020
Полный цикл полиграфических услуг
19.06.2020
Осуществляем доставку в самые короткие сроки до вашей двери
Короткие и стабильные сроки производства, не зависимо от загруженности
Более 10 лет оказываем полиграфические услуги в Казани
Высокое качество продукции и проверки на всех этапах
Наши партнеры
Начать чат в WhatsApp