8 (843) 207-04-01 Бесплатно по Казани
Казань, ул. Чехова, дом 9 Режим работы с 9:00 до 18:00
26.05.2020

Разновидности самоклеящихся пленок

На рынке печатной продукции представлено множество разновидностей самоклеющейся качественной пленки. Это долговечный и приятный на вид материал, который позволяет наносить изображения без ущерба для их качества. Он прост в эксплуатации, устойчив к неблагоприятным погодным условиям, нетребователен в уходе. Поэтому печать различного рода рекламы на пленке – это гарантированно правильное вложение денег из рекламного бюджета компании.

Печать на самоклеющейся пленке осуществляется на:

  • Пленке Oracal. Материал бывает белым и прозрачным, с матовой и глянцевой текстурой. Печать на пленке самоклейке с матовой поверхностью хороша для рекламной продукции и изображений, которые будут использоваться в помещениях с искусственным светом. Глянцевая поверхность – это в первую очередь привлечение внимания и яркость. Печать на прозрачной самоклейке выбирают в случае, если изображение предназначено для размещения на стекле и есть необходимость в том, чтобы картинку хорошо было видно с двух сторон.
  • Пленке Backlit. Она отлично пропускает свет. Используется для оформления рекламных вывесок, световых коробов.
  • Пленке One way vision. Печать изображений на пленке этой разновидности – отличный выбор для оклейки стекол и витрин. Рисунок, нанесенный на пленку, виден снаружи и не виден внутри. Печать на перфорированной пленке очень часто производится именно на One way vision, ведь она позволяет сохранить прозрачность оклеенной поверхности, создавая эффект жалюзи.

Полноцветная долговечная печать на пленке в нашей компании делается с помощью экосольвентных чернил. Они дают рисунку насыщенность, позволяют отлично отобразить полутона, тени и переходы цветов. В состав чернил не входят ядовитые вещества. Продукция, созданная с их помощью, не несет вреда здоровью (опять же – нет запаха, это основное преимущество экосольвента от жесткого сольвента).

Преимущества печати визуальной рекламы на самоклеющейся пленке:

  • изображение, нанесенное на пленку, легко клеится и держится очень хорошо. При необходимости, его удаление не требует значительных усилий;
  • пленка не боится механических повреждений, воздействия дождя и солнца;
  • цены на печать на пленке ПВХ достаточно демократичны;
  • рисунок не теряет своей яркости долгое время.
Высотный монтаж рекламы
27.01.2021
Технология изготовления конвертов
20.11.2020
Технология сплошного лакирования
16.11.2020
Полный цикл полиграфических услуг
19.06.2020
Осуществляем доставку в самые короткие сроки до вашей двери
Короткие и стабильные сроки производства, не зависимо от загруженности
Более 10 лет оказываем полиграфические услуги в Казани
Высокое качество продукции и проверки на всех этапах
Наши партнеры
Начать чат в WhatsApp